Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Первая городская клиническая больница имени Е.Е.Волосевич Для слабовидящих
  • Экстр. помощь c мобильного

    103

  • Справочное

    632-711

Все телефоны больницы
19.12.2018

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Архангельске

Общегородские мероприятия

Площадь В.И. Ленина

22 декабря, 15:00 – открытие новогодней елки (0+)

Набережная Северной Двины в районе площади Мира

1 января, 02:00 – 03:00 – шоу-программа «Новогодние истории», праздничный фейерверк(18+)
1 – 8 января, 12:00 – 13:00 – развлекательные программы для детей «Новогодние забавы» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)

Ночные новогодние гуляния в территориальных округах

1 января, 01:00 – 03:00 – округ Майская горка: площадь 
у молодёжного культурного центра «Луч» (ул. Первомайская, 3); площадь у филиала № 1 молодёжного культурного центра «Луч» 
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39); площадь у филиала № 2 «Космос» молодёжного культурного центра «Луч» (пр. Ленинградский, 165, к. 2) (18+)

1 января, 01:00 – 03:30 – Маймаксанский округ: площадь у культурного центра «Маймакса» (пос. лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1, к. 1); 01:00 – 02:00 – пос. лесозавода № 26, (ул. Победы, 112, к 1) (18+)

1 января, 01:00 – 02:00 –  Цигломенский округ: площадь у культурного центра «Цигломень» (ул. Севстрой, 2) (18+)

1 января, 01:00 – 03:00 – Соломбальский округ: парковая территория культурного центра «Соломбала-Арт» (пр. Никольский, 29) (16+)

1 января, 01:00 – 03:00 – Исакогорский округ:  площадь у культурного центра «Бакарица» (ул. Нахимова, 15); площадь у филиала  «Турдеевский» культурного центра «Бакарица» (ул. Центральная, 28); площадь у филиала «Исакогорский»  культурного центра «Бакарица» (ул. Клепача, 9) (18+)

1 января, 01:00 – 03:00 – Северный округ: площадь у культурного центра «Северный» (ул. Кировская, 27) (18+)

1 января, 01:00 – 03:00 – округ Варавино-Фактория: площадь перед зданием МУК «Ломоносовского Дворец культуры» (ул. Никитова,1);  посёлок Силикатного завода, ул. Силикатчиков, 3 к.1 (18+)


 Новогодние мероприятия в учреждениях культуры


Архангельский городской культурный центр 
(пр-д. Приорова, 2, тел. 20-39-19)

21 декабря, 18:30 – 22:30 – новогодний вечер танцев под духовой оркестр «Зимние мелодии» (18+)

23, 29, 30 декабря, 4, 5 января, 14:00 – новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6+)

22, 23,29,30 декабря, 11:00, 2,3,4,5 января, 11:00,17:00 – игровая программа для малышей «Мульти-Новый год, или как Дед Мороз чуть сказку не проспал» (0+)

26 декабря, 18:30 –новогодний концерт студии эстрадного танца «Гран-При» (6+)

28 декабря, 18:30 – шоу-программа «Большой новогодний концерт» (12+)

12 января, 18:00 – 21:30 – новогодний бал-маскарад (18+) 

Филиал «Поморская АРТель»
(пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01)

21, 22, 26, 27, 28 декабря, 11:00, 16:30, 29 декабря, 11:00, 15:00,
3, 4 января, 11:00, 16:30 – «Новогодье у Силантия Поморыча» (6+)

23, 30 декабря, 5, 6 января, 11:00, 16:30 – сказка для малышей «Новогоднее приключение пингвиненка Пухлика и мишки Топтыжки» (0+)

29 декабря, 12 января, 17:00 – бал-маскарад «Время новогодних чудес» (18+)

2 – 6 января, 10:30 – 11:15 – уличная развлекательная программа для всей семьи «Пряничный хоровод» (при дневной температуре ниже 25°С программы не проводятся) (0+)


Ломоносовский Дворец культуры 
(ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63)

16 декабря, 11:00, 22 декабря, 16:00, 27 декабря, 14:00– спектакль образцовой театральной студии «Дебют» «Все мыши любят сыр» с новогодней игровой программой (6+)

16 декабря, 16:00 – конкурс карнавальных костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0+)

19 декабря, 17:00 – открытие новогодней елки в сквере им. А. Грачева (на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова) (0+)

19, 20 декабря, 14:00 – детская познавательно - игровая программа «Николин день» (6+)

21 декабря, 19:00 – праздничный концерт «Новогодняя шкатулка с сюрпризами», образцового хореографического ансамбля «Пульс» (6+)

22 декабря, 12:00 – открытие новогодней елки в поселке Силикатчиков, ул. Силикатчиков, д.3, к.1 (детская площадка) (0+)

22 декабря, 18:00 – новогодний танцевальный вечер «Голубой огонёк на Варавино» (18+)

23 декабря, 11:00– новогодний концерт киндер-класса (0+)

23 декабря, 16:00 – творческий вечер «Северное сияние» с участием группы «Три свечи» (18+)

23 декабря, 17:00 – открытие Новогодней елки у Ломоносовского ДК (ул. Никитова, 1) (0+)

23 декабря, 18:00 – новогодний концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0+)

28, 29 декабря, 14:00 – театрализованное представление «Новогодняя Жар- птица» с игровой программой (0+)

28 декабря, 18:00, 29 декабря, 11:00, 16:00, 30 декабря, 11:00, 16:00, 31декабря, 11:00, 13:00   – театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)

29 декабря, 18:00 – новогодняя дворцовая вечеринка «В Новый год - без хлопот!» (18+)

3 – 5 января, 11:00 – театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)

4 января, 13:00 – уличная развлекательная игровая программа у елки «Веселый хоровод» (0+)

5 января, 14:00, 18:00 – Дворцовая вечеринка (18+)

6 января, 10:00 – театрализованный праздник «Елочка для самых маленьких» (0+)

8 января, 16:00 – концерт группы «Три свечи» «Свет Рождества!» (16+)


Молодёжный культурный центр «Луч»
(ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)

14 декабря, 15:00 – открытие елки «Как у наших, у ворот появился новый год» (0+)

28,29,30 декабря, 17:00 – новогодние вечера отдыха «В ритме танца» (18+)

30 декабря, 11:00 – елочка для маленьких «Новогодние приключения мистера Пигги и его друзей» (0+)

4 января, 18:00 – вечер отдыха «Огни новогоднего вечера» (18+)

7 января, 12:00 – театрализованное представление «Теплый свет Рождества» (0+)

Филиал № 1
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15)

16 декабря, 15:00 – открытие елки «Обратный отсчет – идет новый год» (0+)

5 января, 18:00 – рождественский вечер отдыха «Волшебство на Рождество» (18+) 

Филиал № 2, клуб «Космос»
(пр. Ленинградский, 165, 2, тел. 61-83-10)

15 декабря, 15:00 – открытие елки «В чудо зимнее поверь – новый год стучится в дверь» (0+)

22, 26 декабря, 14:00 – новогоднее представление цирка «Весар» «новогоднее Антре» (3+)

23 декабря, 18:00 – новогодний вечер отдыха «Новогодний вечерок» (18+)

5 января, 18:00 – вечер отдыха «Рождественский вечер» (18+)

6 января, 14:00 – уличная игровая программа «Веселые Забавы» (6+)


Культурный центр «Соломбала – Арт»
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)

23 декабря, 2 января, 11:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Волшебная Академия чудес» (0+)

23 декабря, 18:00 – праздничная ретро-вечеринка «Карнавал - новогодний кудесник» (16+)

25-29 декабря, 14:00 – Театрализованное представление «Лекарство от жадности» (6+)

30 декабря, 18:00 – новогодний вечер отдыха «Голубой огонёк» (16+)

1-8 января, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – развлекательная программа для всей семьи «Новогодний экспресс на Северный полюс» (0+)

13 января, 14:00 – гала-концерт городского конкурса карнавальных костюмов «Маскарад календаря» (0+) 


Культурный центр «Бакарица»
(ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15) 

23 декабря, 12:00 – концерт «Новогоднее настроение» детского образцового художественного ансамбля «Стиль» (0+)

3 января, 11:00 – новогодний утренник для самых маленьких «Как миньоны Новый Год встречали» (0+) 

5 января, 13:00 – уличная игровая программа «Новогодние забавы» (0+)

Филиал «Турдевский» 
(пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507 16 29)

16 декабря, 16:00 – уличная игровая программа «Начинает зима свой разбег» (0+)

22 декабря, 18:00 – новогодний вечер-огонек с концертно-развлекательной программой «Кабы не было зимы…» (18+)

23 декабря, 14:00 –мастер-класс «Свинка – символ 2019 года!» (6+)

29 декабря, 16:00 – утренник для детей «Новогодний переполох!» (0+)

4 января, 14:00 – мастер – класс «Рождественская открытка» (6+)

4 января, 20:00 – рождественский вечер «Волшебство 
и колдовство!» (18+)

5 января, 18:00 – развлекательная программа для детей «Новогодняя» (0+)

Филиал «Исакогорский»
(ул. Клепача, 9, тел. (8182) 62-03-06)

20 декабря, 13:00 – праздник открытия новогодней ёлочки «Сверкай огнями ёлка» (0+)

28 декабря, 17:00 – развлекательная программа для детей «Новогодняя #KidsParty» (6+)

29 декабря, 17:00 – вечер отдыха «Самый лучший Новый год» (18+)

30 декабря, 12:00 – новогоднее представление для самых маленьких «Чудеса под Новый год» (0+)

4 января, 12:00 – уличнаяигровая программа «Снежные потехи» (0+)


Культурный центр «Цигломень» 
(ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48)

16 декабря, 17:00 – открытие новогодней ёлки «А у нас Новый год, ёлка в гости зовёт» (0+)

22 декабря, 3 января, 11:00 – утренник для самых маленьких «Забавы у Новогодней ёлки» (0+)

22 декабря, 3 января, 13:00 – утренник для самых маленьких «Проделки у ёлки» (0+)

23 декабря, 4 января, 13:00 – спектакль «В 3Dвятом царстве» (6+)

29 декабря, 18:00 – вечер отдыха «Новогодняя копилка» (18+)

6 января, 13:00 – игровая программа «Праздник валенка» (6+)

8 января, 13:00 – VIII открытый зимний съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (6+) 


 Культурный центр «Северный»
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21)

16 декабря, 12:00 – театрализованный концерт «День Рождения Зимы» (0+)

16 декабря, 13:30 – открытие главной ёлки Северного территориального округа (0+)

23 декабря, 14:00, 26 декабря, 10:00, 14:00 – новогодняя сказка 
«По – щучьему велению, по – новогоднему хотению» (0+)

28, 29, 30 декабря, 18:00 – новогодняя вечеринка для взрослых «Цвет настроения – Новый год!» (18+)

2 января, 12:00 – игровая программа для самых маленьких 
«В поисках Деда Мороза» (0+)

3 января, 12:00 – новогоднее представление «Снежная королева» (0+)


Культурный центр «Маймакса»

(ул. Лесотехническая, 1, корп. 1, тел. 29-69-24)

15 декабря, 14:00 – праздник открытия новогодней елки «Новогодние огни приглашают в сказку» (0+)

16 декабря, 16:00 – новогоднее шоу талантов «Новогодние звезды. Часть 3.» (12+)

23, 29, 30 декабря, 11:00 – елочка для самых маленьких «Три кота и Новый год» (0+)

26 декабря, 14:00 – новогоднее представление «А при чем тут белка?» (6+)

4 января, 13:00 – уличная игровая программа «Зимние игры нашего двора» (0+)

 Филиал №1
(ул. Родионова, 14; тел. 89009196853)

20 декабря, 15:00– спектакль «Волшебный колодец» по мотивам сказки Владимира Одоевского и кинофильма «Морозко» (6+)

22, 29 декабря, 11:00 – новогодняя елочка для самых маленьких «Киндер-елка» (0+)

22 декабря, 16:00 29 декабря, 18:00 – вечер отдыха «Вечеринка со снежинкой» (18+)

Филиал № 2
(Емецкая,19, 2; тел.: 89115630932)

24 декабря, 10:00 –новогодняя елочка для самых маленьких 
«Три кота и Новый год»  (0+)

29 декабря, 19:00 – вечер отдыха «Оливье под шубой» (18+)

4 января, 12:00 –конкурс снежных фигур «Мы лепили снеговика…!» (0+)

5 января, 12:00– уличная игровая программа«Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем детвора!» (0+) 


Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова
(пр. Троицкий, 64; тел.: 28-57-13)

20 декабря, 14:00 – презентация-викторина «Чудо рождественской ночи» (6+)

Городская детская библиотека №1 имени Е.С. Коковина
(наб. Северной Двины, 135; тел.: 24-78-45)

4 января, 12:00 – мастер-класс «Разноцветные совушки» (6+)

4 января, 13:00 – Познавательно-игровая программа «Новогодний турнир» (12+)

6 января, 12:00 – мастер-класс «Ангелочки» (6+)

8 января, 12:00 – музыкальная игра-викторина «Новогодняя карусель» (6+)

8 января, 13:00 – литературно-игровая программа «Мелодия Рождества» (6+)

Детская библиотека № 3
(ул. Воскресенская, 85; тел.: 65-87-01)

8 января, 13:00 – мастер – класс «Новогодние пустячки своими руками» (6+)

Привокзальная библиотека №4
(ул. Суфтина, 32, тел.: 21-50-07)

20 декабря, 15:30 – фольклорное мероприятие «Рождество. Святки. Крещение» (18+)

26 декабря, 15:30 – праздничная программа «Новый год спешит 
к нам в гости» (18+)

Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина
(ул. Беломорской Флотилии, 8; тел.: 22-34-96)

23 декабря, 15:00 – новогодний утренник «Праздничный переполох» (6+)

Библиотека №7 поселка Маймаксанского лесного порта
(ул. Юнг ВМФ, 13; тел.: 67-01-35)

26 декабря, 17:00 – «Зимние фантазии» - творческая мастерская (6+)

30 декабря, 12:00 – новогоднее представление «Помощники Деда Мороза, или как дети праздник спасали» (6+)

Привокзальная детская библиотека № 8
(ул. 23 Гвардейской Дивизии, 5; тел.: 20-29-08)

25 декабря, 11:00 – новогоднее путешествие по земному шару «Новый год со всех широт» (6+)

6 января, 13:00 –игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» (6+) 

Варавинская детская библиотека № 11
(ул. Никитова, 1; тел.: 62-89-66)

28 декабря, 12:00 – утренник «Скоро, скоро Новый год – свечи, ёлка, хоровод» (6+)

8 января, 12:00 – фольклорный праздник «От Рождества до Крещения» (6+)

Исакогорская библиотека № 12
(ул. Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55)

27 декабря, 17:00 –утренник «Новогодний серпантин» (6+)

Исакогорская библиотека № 14
(ул. Штурманская, 3; тел.: 45-57-65)

26 декабря, 11:00 – новогодний утренник «Чудеса в Дедморозовке» (0+)

Библиотека №17 округа Майская горка
(ул. Холмогорская, 16; тел.: 62-78-29)

25 декабря, 12:00, 14:00 – новогодняя игровая программа 
«В Новый год за сказками» (6+)

Библиотека № 18 Северного округа
(ул. Кировская, 27; тел.: 23-41-45)

22 декабря, 12:00 – новогодний вечер «В поисках Снегурочки» (18+)

23 декабря, 12:00 – мастер-класс «Чудо елочной игрушки» (6+)

Спортивные мероприятия

ДЮСШ № 6 Стадион «Волна»
(пр. Никольский, 25, тел. 23-32-05)

31 декабря, 2-8 января, 10:00 – 20:00 – массовые катания на коньках (3+)

Исакогорский детско-юношеский центр
(ул. Вычегодская, 19, тел. 45-50-07)

5 января, 13:00 – веселые игры на катке, рисование красками на снегу (0+)

с 29 декабря, 10:00 – 20:00 – массовые катания на коньках (3+)


Рождественские мероприятия в учреждениях культуры 

Мероприятия в рамках IX фестиваля «Рождественский благовест в Архангельске»
5 – 7 января 2019 года

Архангельский городской культурный центр 
(пр. Приорова, 2, тел. 20-39-19)

IX фестиваль «Рождественский благовест в Архангельске»

7 января

13:00 – 14:00 – святочная познавательно-интерактивная программа «Наступили святки - начались колядки» (парковая территория перед АГКЦ) (0+)

13:20 – 14:00 – творческая площадка «Сияй для всех Звезда Надежды» (арт-холл) (3+)

14:00 – 15:30 – театрализованное представление «У любви есть ангельские крылья» (большой зал) (0+)

Ломоносовский Дворец культуры 

л. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 61‒86‒63)

5 января, 14:00 – праздник для младших школьников и их родителей «Рождественская елочка» (6+)


Молодёжный культурный центр «Луч»

(ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)

7 января, 12:00 – театрализованное представление «Теплый свет Рождества» (0+)

Филиал № 1
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15)

5 января, 18:00 – рождественский вечер отдыха «Волшебство на Рождество» (18+)

Филиал № 2, клуб «Космос»
(пр. Ленинградский, 165, 2, тел. 61-83-10)

5 января, 18:00 – вечер отдыха «Рождественский вечер» (18+) 

Культурный центр «Соломбала – Арт»
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)

6 января, 18:00 – вечер отдыха и танцев «Свет рождественской звезды» (16+) 

 Культурный центр «Бакарица»
(ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15)

7 января, 12:00 – литературно – познавательная игра и мастер – класс«Под Рождественской звездой» (6+)

Филиал «Турдеевский» 
(пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507 16 29)

6 января, 16:00 – игровая программа «Веселые Святки» (0+)

Культурный центр «Цигломень» 
(ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48)

7 января, 12:00 – интерактивная программа «Рождественская сказка»(0+)

Культурный центр «Северный»
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21)

7 января, 12:00 – уличная игровая программа «Рождественские потехи» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

Филиал №1
(ул. Родионова, 14; тел. 89009196853)

7 января, 12:00 – семейная развлекательная программа «К нам приходит Рождество» (0+)

Филиал № 2
(Емецкая,19, 2; тел.: 89115630932)

6 января, 15:00 –игровая программа «Колядки Матушки Зимы» (6+)

 Исакогорская библиотека № 12
(ул. Зеньковича, 29; тел.: 45-09-55)

6 января, 14:00 – рождественские посиделки «Тайны Рождества» (6+)

Спортивные мероприятия 

Наб. Северной Двины по пешеходной зоне 
(старт от ул. Логинова)

7 января, 11:00 – рождественский легкоатлетический пробег (3+)


У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

Что вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных