Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
04.03.2019

Сегодня в Первой ГКБ начали проходить медобследование сотрудники Группы компаний УЛК

Сегодня в Первой городской клинической больнице им. Е.Е. Волосевич начали проходить  комплексное медицинское обследование сотрудники Группы компаний УЛК.

В первый день обследование прошли 24 человека. До конца текущего года предполагается, что его пройдут все сотрудники Группы компаний УЛК. 

Перечень мероприятий в рамках углубленного медицинского осмотра сотрудников ГК УЛК включает в себя осмотр специалистами, лабораторные и диагностические исследования.

Обязательный ежегодный медицинский осмотр - это возможность предупредить профессиональные заболевания, выявить хронические и принять своевременные меры по сохранению здоровья.

Комментарий главного врача Первой городской клинической больницы имение Е.Е. Волосевич Сергея Красильникова:

- Ответственное отношение руководства УЛК к вопросам сбережения здоровья своих сотрудников стало поводом для заключения Соглашения о сотрудничестве с нашей клиникой.

Первая городская клиническая больница - одна из самых крупных многопрофильных медицинских организаций области. Приведу несколько цифр, которые красноречиво говорят о колоссальном опыте, который накопила больница за свою почти 233-летнюю историю. Ежегодно у нас лечится более 40000 пациентов, проводится 14000 самых разнообразных операций. Развита материально-технического база. В больнице работают компетентные специалисты с большим опытом работы. Их имена известны далеко за пределами региона, и мы по праву гордимся нашим коллективом. Уверен, что во время прохождения медицинских осмотров работники УЛК по достоинству оценят их профессионализм и внимательный подход. 

Конечно, сотрудничество Первой городской больницы и УЛК взаимовыгодно. Нами разработана амбициозная программа по развитию нашего учреждения, которая будет реализовываться, в том числе, и при поддержке УЛК. Мы планируем модернизировать и оснастить больницу современной техникой, чтобы внедрять передовые методы лечения во благо всех жителей Архангельской области, которым требуется медицинская помощь.

Напомним, что в 2018 году было заключено Соглашение между больницей, региональным правительством и холдингом. Предметом его стало инвестирование денежных средств в модернизацию Первой горбольницы, которая, в свою очередь, взяла на себя обязательства по ежегодным комплексным медицинским осмотрам.

IMG_8464.JPG

IMG_8455.JPG

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных