19.06.2020
Награждения в преддверии Дня медицинского работника
В этом году День Медицинского работника совпал с периодом пандемии COVID-19, но мы все равно нашли возможность поздравить и отметить наградами наших замечательных специалистов!
Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения награждены:
Лилия Петровна КОРЮГИНА - врач-акушер-гинеколог
Людмила Геннадьевна КОРЮКАЕВА - фельдшер-лаборант
Наталья Владимировна МАНАННИКОВА -медицинская сестра процедурной
Объявлена благодарность Министерства здравоохранения РФ:
Сергею Альбертовичу ВАШУКОВУ - врачу-анестезиологу-реаниматологу
Олегу Владимировичу КАПУСТИНУ - врачу-акушеру-гинекологу
Лилие Ивановне КОНОНОВОЙ - фармацевту
Ольге Борисовне МИЛЕХИНОЙ - заведующей отделением восстановительного лечения-врачу-физиотерапевту
Татьяне Леонидовне НЕКИПЕЛОВОЙ - старшей медицинской сестре-анестезисту
Марине Евгеньевне РОМАНЦОВОЙ - заведующей 6 терапевтическим отделением-врачу-эндокринологу
Почетной грамотой Губернатора Архангельской области награждены:
Любовь Викторовна АФАНАСЬЕВА -медицинская сестра операционного блока
Марина Викторовна ГУРАЛЬНИК - старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации РСЦ
Екатерина Станиславовна ДЯДЮН - заместитель заведующей аптеки-провизор
Елена Дмитриевна СОБОЛЕВА - старшая медицинская сестра 6 терапевтического отделения
Светлана Алексеевна ТЮКИНА - заместитель главного врача по медицинской части
Объявлена благодарность Губернатора Архангельской области:
Анна Павловне БОГДАНКОВОЙ - старшей медицинской сестре отделения реанимации и интенсивной терапии РСЦ
Николаю Владимировичу МАЛЕЙКОВУ - врачу-эндокринологу 2 хирургического отделения
Марине Васильевне НЕВЗОРОВОЙ - старшей медицинской сестре 4 хирургического отделения
Нине Константиновне РОГОЗИНОЙ - медицинской сестре-анестезисту отделения анестезиологии и реанимации
Галине Александровне СЫРОПОРШНЕВОЙ - врачу-неврологу отделения медицинской реабилитации №1
Почетной грамотой Архангельского областного собрания депутатов награждены:
Елена Юрьевна БУЛЫГИНА - медицинская сестра ОЭМП
Антонина Викторовна КАЛАЧНИКОВА - медицинская сестра процедурной 1 хирургического отделения
Ольга Борисовна МАРКИНА - начальник отдела закупок
Константин Валентинович ПАРОМОВ - врач-анестезиолог-реаниматолог ОАРИТ
Наталья Николаевна ФРИДГОН - врач по лечебной физкультуре
Татьяна Константиновна ЗАЙЦЕВА - медицинская сестра-анестезист ОАРИТ
Татьяна Александровна КОНДРАТОВА - медицинская сестра палатная н.о.РСЦ
Лилия Васильевна МАКСИМОВА - медицинская сестра палатная, неотложной кардиологии РСЦ
Алексей Валерьевич ПУГИН - врач-травматолог-ортопед
Вера Витальевна РЕШЕТНИКОВА - медицинская сестра процедурной 1 неврологии
Объявлена благодарность Архангельского областного собрания депутатов:
Надежде Филипповне АБРАМОВОЙ - старшей медицинской сестре ОПМУ "Доверие"
Элине Ибрагимовне БАЙГУЗИНОЙ - рентгенлаборанту
Дельфие Мансуровне ЗАГИДУЛЛИНОЙ - врачу-неврологу н.о.РСЦ
Екатерине Павловне СОРВАНОВОЙ - медицинской сестре процедурной
Максиму Рудольфовичу ТИМОФЕЕВУ - медицинскому брату по массажу ОВЛ
Антону Сергеевичу ФЕДОСЕЕВУ - врачу-анестезиологу-реаниматологу ОРИТ РСЦ
Валентину Николаевичу ПАРОМОВУ - врачу-анестезиологу-реаниматологу
Наталье Валерьевне ТЕМКИНОЙ - старшей медицинской сестре 3 хирургии
Екатерине Борисовне ЩЕРБАЧЕВОЙ - медицинской сестре операционного блока
Валерию Сергеевичу КОЛЫГИНУ - заместителю главного врача по экономическим вопросам
Участники, победители 1 этапа конкурса "ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА"
Галина Борисовна БЛИНОВА - врач-травматолог в номинации "Лучший травматолог-ортопед"
Екатерина Михайловна ЧЕРНЫХ - врач-невролог в номинации "Лучший невролог"
Олег Владимирович КАПУСТИН - врач-акушер-гинеколог в номинации "Лучший акушер-гинеколог"
Ираида Николаевна ГРИБИНА - заведующая отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог в номинации "Лучший наставник года"
Победители областного конкурса "ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГОДА"
Максим Викторович САВЕЛЬЕВ - заведующий отделением-врач-уролог в номинации "Лучший хирург"
Марина Юрьевна ПОТЕМКИНА - заведующая центром-врач-кардиолог в номинации "Лучший кардиолог"
Людмила Дмитриевна СМИРНОВА - заведующая отделом медицинской статистики-врач-статистик в номинации "Лучший врач-эксперт"
Дмитрий Сергеевич ПОПОВ - врач-анестезиолог-реаниматолог в номинации "Лучший анестезиолог-реаниматолог"
Николай Владимирович МАЛЕЙКОВ - заведующий отделением-врач-терапевт в номинации "Лучший терапевт"
Светлана Петровна АНИСИФОРОВА - врач функциональной диагностики в номинации "За верность профессии"
Александра Сергеевна ВОРОНЦОВА - заведующая централизованной бактериологической лаборатории-врач-бактериолог в номинации "Лучший врач лабораторной диагностики"
Лариса Руслановна КИЧАКОВА - старшая медицинская сестра неврологического отделения РСЦ в номинации "Лучшая медицинская сестра"
От всей души поздравляем всех специалистов с заслуженной наградой! Желаем дальнейших профессиональных успехов и достижения новых высот!