Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
09.05.2021

С Днём Победы!

Уважаемые архангелогородцы! Дорогие ветераны и труженики тыла!
Сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днём Победы!

Четыре долгих, тяжелых года наш народ шел к победе, тысячи жителей нашего города стойко и мужественно сражались на фронтах, самоотверженно трудились в тылу. Конечно, стоит вспомнить и о подвиге врачей, медсестёр и санитарок, спасавших наших бойцов на передовых и выхаживающих их в госпиталях. Они вписали свои имена в историю, их жизнь стала подвигом и примером для всех последующих поколений.

Сегодняшний Праздник – это скорбь и радость, боль утрат и национальная гордость! Чувства, которые объединяют миллионы людей вот уже 76 лет.

Дорогие ветераны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за мужество, стойкость, силу духа и волю к победе! Вы подарили нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Мы от всей души желаем вам добра и благополучия, крепкого здоровья и долголетия, мира и счастья!

Год за годом сменяются поколения, проходят десятилетия, но Великая Победа — навечно вписана в героическую летопись России. Мы всегда будем чтить подвиг героев и никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа!

Вечная память героям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Всем, кто приближал тот великий победный май 45-го года!

С уважением,
главный врач ГБУЗ Архангельской области "Первая ГКБ им.Е.Е.Волосевич"
Сергей Валентинович Красильников

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных