18.06.2021
День медицинского работника!
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич отметила День медицинского работника.
Торжественное мероприятие прошло в конференц-зале больницы. Поздравить коллектив с профессиональным праздником пришли и.о. министра здравоохранения Архангельской области Александр Герштанский и заместитель председателя Архангельского областного собрания депутатов Александр Дятлов.
В ходе торжества специалистам Первой городской больницы им. Е.Е. Волосевич были вручены почетные грамоты и благодарности.
Почетной грамотой Губернатора Архангельской области за долголетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
КОСОГОРОВА Евгения Викторовна – старшая операционная медицинская сестра рентгеноперационного кабинета №1 отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
РЫЧКОВА Ангелина Геннадьевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
СМЫШЛЯЕВА Татьяна Никандровна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ШЛЕГЕЛЬ Елена Александровна – старшая медицинская сестра отделения экстренной медицинской помощи;
ЩЕПОТКИНА Галина Елинарховна – медицинская сестра палатная 4-го хирургического отделения
Благодарностью Губернатора Архангельской области за долголетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
БОРОДИНА Юлия Владимировна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ПРИВАЛОВА Елена Валерьевна – начальник отдела организации медицинской помощи
СКОРИК Елена Владимировна – медицинская сестра палатная 2-го хирургического отделения
УСОВА Людмила Викторовна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации Регионального сосудистого центра
ЧАНЧИНА Галина Вячеславовна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ЯРАНЦЕВА Евгения Владимировна – фельдшер-лаборант централизованной клинико-диагностической лаборатории
Почетной грамотой Архангельского областного Собрания депутатов за долголетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
БЕГИЗОВА Людмила Николаевна – операционная медицинская сестра
БЫСЬ Анна Болеславовна – медицинская сестра-анестезист
ВОРОНЦОВА Елена Николаевна – медицинская сестра палатная
ПОЛОВИНИНА Екатерина Николаевна – медицинская сестра палатная
РЕПИНА Ирина Борисовна – медицинская сестра палатная
Благодарностью Архангельского областного Собрания депутатов за долголетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
АРХИПОВА Марина Васильевна – медицинская сестра процедурной
ВАСИЛЬЕВА Надежда Алексеевна – медицинская сестра
ЕВГРАФОВА Анастасия Юрьевна – начальник отдела социальной работы
ЗАБОРСКАЯ Тамара Евгеньевна – операционная медицинская сестра
ЛЕВЧЕНКО Светлана Куприяновна – медицинская сестра
ЛУКАШЕВИЧ Татьяна Владимировна – операционная медицинская сестра
СОРВАНОВА Галина Васильевна – медицинская сестра палатная
ЮРИНСКИЙ Евгений Аркадьевич – начальник юридического отдела
Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Архангельской области и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
ГАГАРИНА Любовь Игоревна – специалист по работе с сестринским персоналом
ГОРЯЕВ Павел Леонидович – заведующий эндоскопическим отделением №1-врач-эндоскопист
КОРЮКАЕВ Павел Юрьевич – врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики
ШЛЕГЕЛЬ Игорь Владимирович – врач-нейрохирург 4-го хирургического отделения
ЭПШТЕЙН Алексей Михайлович – врач-эндоскопист рентгеноперационного кабинета №2 отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Архангельской области за многолетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
БАБЭРЭ Галина Михайловна - фельдшер-лаборант отделения анестезиологии-реанимации
БЛИНОВА Галина Борисовна - врач-травматолог-ортопед травматологического отделения
БЛОХИН Олег Николаевич - врач-рентгенолог отделения компьютерной томографии
БОГДАНОВА Екатерина Валериевна - медицинская сестра палатная 7-го терапевтического отделения
БУЮКЛИ Елена Александровна - медицинская сестра палатная 4-го хирургического отделения (нейрохирургическое)
ГАЛЬЦОВА Татьяна Юрьевна - заведующая отделением дневного стационара - врач-терапевт
ГОРБУНОВА Валентина Ивановна - рентгенолаборант отделения компьютерной томографии
ГРУДАКОВА Наталья Ивановна - операционная медицинская сестра операционного блока
ДОРОФЕЕВА Оксана Мансуровна - медицинская сестра палатная 1-го хирургического отделения
ИВАНЕТА Анжела Александровна - медицинская сестра палатная 2-го хирургического отделения (гнойной хирургии)
КАРАБЕТ Анна Александровна - врач-пульмонолог отделения узких специалистов
КАРЕЛИНА Елена Витальевна - медицинская сестра перевязочной урологического отделения
КОКОЯНИНА Ольга Николаевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
КУНИЦЫНА Екатерина Евгеньевна - врач-эндокринолог 6-го терапевтического отделения (эндокринологическое)
МАЛЫГИНА Марина Григорьевна - медицинская сестра- анестезист отделения анестезиологии-реанимации
МАСЛОВА Татьяна Владимировна - бухгалтер
МИРОНОВА Надежда Дмитриевна - медицинская сестра процедурной отделения диализа
МОЛОДЦОВА Наталья Валентиновна - фельдшер-лаборант централизованной клинико-диагностической лаборатории
ПОКАТИЛОВА Наталия Витальевна - экономист планово-экономического отдела
ПУПЦЕВА Ольга Владимировна - операционная медицинская сестра операционного блока
РОМАНОВА Анна Анатольевна - медицинская сестра процедурной эндоскопического отделения №1
СОБОЛЕВА Любовь Алексеевна - старшая медицинская сестра 1-го терапевтического отделения (кардиологическое)
СЫРЬЕВА Анна Владимировна - специалист отдела организации медицинской помощи
ТЕМЕЖНИКОВА Людмила Андреевна - врач-хирург 3-го хирургического отделения
ХРОМЦОВА Наталья Витальевна - медицинская сестра палатная отделения неотложной кардиологии Регионального сосудистого центра
ЧАСНЫК Михаил Владимирович - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения рентгенооперационного кабинета №1
ЧЕПЦОВА Светлана Ивановна - фельдшер-лаборант отделения анестезиологии-реанимации
ШАНИНА Анастасия Павловна - врач-невролог 1-го неврологического отделения
ШИЛОВСКАЯ Наталья Александровна - операционная медицинская сестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения рентгенооперационного кабинета №1
ЯНОВАЯ Мария Васильевна - операционная медицинская сестра операционного блока
Благодарностью Министерства здравоохранения Архангельской области за многолетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
БЕЛЬКОВА Елена Валерьевна - старшая медицинская сестра 7-го терапевтического отделения
БИЯЛТ Юлия Александровна - медицинская сестра перевязочной центра платных услуг «Доверие»
БРЫЗГАЛОВА Ирина Викторовна - медицинская сестра перевязочной травматологическое отделение
БУДЕНАС Елена Витаутасовна - медицинская сестра палатная 7-го терапевтического отделения
ВЛАСОВА Татьяна Анатольевна - медицинская сестра палатная 6-го хирургического отделения (сосудистой хирургии)
ГОЛЫШЕВА Ирина Александровна - рентгенолаборант рентгеновского отделения
ГОНЧАРОВА Марина Александровна - врач-невролог 1-го неврологического отделения
ДЕСЯТКОВА Зоя Евгеньевна - врач-стоматолог отделения узких специалистов
ДОРОДНОВА Анжелика Александровна - няня 1-го терапевтического отделения
КАПИТАЛИНИНА Ольга Евгеньевна - специалист по кадрам
КОМОРНИКОВА Юлия Николаевна - врач-кардиолог отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
КОСТИНА Софья Александровна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
КУРЕНКОВА Оксана Николаевна - рабочий по сопровождению пациентов отделения экстренной медицинской помощи
НАВОЛОДСКАЯ Юлия Анатольевна - медицинская сестра отделения платных медицинских услуг «Доверие»
НЕЧИПОРЕНКО Павел Валерьевич - врач-рентгенолог отделениЯ компьютерной томографии
РУДНАЯ Дарья Юрьевна - врач клинической лабораторной диагностики отделения анестезиологии-реанимации
СЕРОВА Марина Игоревна - бухгалтер
СКОЦЕНКО Дмитрий Сергеевич - врач-хирург 7-го хирургического отделения (в составе Центра гепатопанкреатобилиарной хирургии и интервенционной хирургии)
СМОЛЬНИКОВА Светлана Петровна - регистратор рентгеновского отделения
СУХОВЕРХОВА Татьяна Павловна - операционная медицинская сестра отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения рентгенооперационного кабинета №1
ТОМИЛОВА Надежда Евгеньевна - врач-терапевт участковый терапевтического отделения №1
ТУРОВА Наталия Николаевна - медицинская сестра палатная неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Регионального сосудистого центра
ФОТ Евгения Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
ЦИВИЛЕВА Любовь Ивановна - медицинская сестра палатная неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Регионального сосудистого центра
ШАБАНОВА Ольга Олеговна - врач-патологоанатом патологоанатомического отделения
ШАЙТАНОВА Татьяна Юрьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Регионального сосудистого центра
ШАНЬГИНА Юлия Алексеевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ШИРШОВА Анжела Павловна - инструктор-методист по лечебной физкультуре неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Регионального сосудистого центра
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» за долголетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим праздником Днем медицинского работника награждены:
ГОДОВ Александр Владимирович – заведующий 1 неврологическим отделением-врач-невролог
ДУШИЧЕВА Родика Константиновна – медицинская сестра процедурной 7 терапевтического отделения
Благодарностью Администрации муниципального образования «Город Архангельск» за многолетний и добросовестный труд и в связи с предстоящим Днем медицинского работника награждены:
БОРЗИКОВА Светлана Витальевна - рентгенолаборант отделения компьютерной томографии
БУЗИНОВ Денис Романович - врач-уролог отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения рентгенооперационного кабинета №2
ГАНЕЧКО Оксана Александровна - бухгалтер
ДЕНИСОВА Евгения Викторовна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ЕРШОВА Элина Федоровна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ИЛАТОВСКАЯ Полина Александровна - врач-эндокринолог 6-го терапевтического отделения
ИЛЬИНА Яна Юрьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
КАРТАШОВ Александр Викторович - няня 1-го хирургического отделения
КОРСАКОВ Константин Александрович - няня отделения реанимации и интенсивной терапии
КУВАЕВА Анна Анатольевна - медицинская сестра палатная 6-го терапевтического отделения
ЛЕСИВ Оксана Юрьевна - специалист по кадрам
ЛОБАШОВА Ольга Владимировна - медицинская сестра палатная 7-го терапевтического отделения
ЛОМТЕВА Анастасия Александровна - врач-терапевт участковый
МАГОМЕДОВ Шамиль Гусенович - врач-хирург 2-го хирургического отделения
МАЛИК Елена Ильясовна - врач-детский эндокринолог Архангельского городского эндокринологического центра
НЕУМОИНА Наталья Викторовна - медицинская сестра терапевтического отделения №1
НОВИКОВА Валентина Сергеевна - няня неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения
ПЕРЕВОЗНИКОВА Ирина Николаевна - фельдшер-лаборант отделения анестезиологии-реанимации
РУЧЬЕВА Виктория Андреевна - врач-нефролог нефрологического отделения
СЕЛИВАНОВА Нелли Вячеславовна - медицинская сестра палатная 7-го терапевтического отделения
СОБОЛЕВА Алёна Георгиевна - операционная медицинская сестра операционного блока
СУВОРОВА Людмила Ивановна - медицинская сестра палатная травматологического отделения
ТЕЛЕПНЕВА Виктория Владимировна - медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии
ФИЛИППОВ Дмитрий Дмитриевич - врач-колопроктолог 2-го хирургического отделения
ЦУРКАН Галина Ивановна - бухгалтер
ШАМАРИНА Татьяна Сергеевна - медицинская сестра отделения функциональной диагностики №1
ШИХАНЦОВА Марина Владиславовна - врач-невролог, кабинет врача-невролога отделения узких специалистов
ЮШМАНОВА Эйни Андреевна - медицинская сестра палатная 5-го хирургического отделения
ЯДОВИНА Ирина Николаевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
ЯШКОВИЧ Татьяна Викторовна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
Участники конкурса «Лучший по профессии», победители I этапа:
ДОЛГОБОРОДОВА Екатерина Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики ЦКДЛ, номинация "Лучший врач лабораторной диагностики"
КОЛЫГИНА Мария Руфиновна - врач-невролог неврологического отделения для больных с ОНМК РСЦ, номинация "Лучший невролог"
ПАРОМОВ Константин Валентинович - врач-анестезиолог-реаниматолог ОАРИТ, номинация "Лучший анестезиолог-реаниматолог"
ЧЕРНЫХ Игорь Анатольевич - заведующий отделением КТ-врач-рентгенолог, номинация "Лучший врач по диагностическим исследованиям"
ПОРОХИН Виктор Геннадьевич - заведующий 4 хирургическим отделением-врач-нейрохирург, номинация "Лучший наставник года"
Победители областного конкурса «Лучший по профессии»:
АЛЕКСЕЕНКО Владимир Николаевич - врач-нейрохирург 4 хирургического отделения, номинация "Лучший хирург"
ОВЧИННИКОВА Зинаида Александровна - врач-кардиолог 1 терапевтического отделения, номинация "Лучший кардиолог"
ФРИДГОН Наталья Николаевна - врач по лечебной физкультуре неврологического отделения для больных с ОНМК РСЦ, номинация "Лучший врач медицинской реабилитации"
РЕХАЧЕВ Виктор Павлович - врач-хирург отдела ККМП и ЭВН, номинация "За верность профессии"
САУКОВА Ольга Алексеевна - заведующая отделением экстренной-медицинской помощи-врач-кардиолог, врач-терапевт, номинация "Лучший терапевт"
ГЛАДЫШЕВА Елена Никитична - старшая медицинская сестра гинекологического отделения, номинация "За верность профессии"
БУЛЫГИНА Татьяна Сергеевна - фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории, номинация "Лучший лаборант"
От всей души поздравляем весь коллектив нашей больницы с профессиональным праздником! Желаем новых побед, творческих успехов, счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!