Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
23.06.2022

Медицинская династия Короткой – Цаплиной – Горбатовой.



Публикуем видео про медицинскую династию Короткой – Цаплиной – Горбатовой.

Медицинская династия началась с Валентины Степановны Короткой. Валентина Степановна родилась в 1929 году, выучилась на фельдшера и более 37 лет трудилась в Первой городской больнице. За свою ответственность в работе, за высокий профессионализм не раз удостаивалась почетных грамот и наград. Имя Валентины Степановны Короткой занесено в Книгу Почета больницы.

Нина Александровна Цаплина - фармацевт, стаж работы 51 год. За годы работы зарекомендовала себя грамотным, ответственным специалистом. Пользуется уважением среди работников аптеки и больницы, имеет благодарности за добросовестное отношение к труду и активное участие в общественной жизни больницы. За отличный, добросовестный труд, имя Нины Александровны Цаплиной занесено в Книгу Почета больницы.

Екатерина Викторовна Горбатова - заведующая отделением нефрологии, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы по специальности с 1999 года. Имеет почетные грамоты и благодарственные письма Министерства здравоохранения Архангельской области. В 2015 году прошла обучение в ФГУ «Федеральном научном центре трансплантологии и искусственных органов им. ак. В. И. Шумакова» по циклу «Клиническая трансплантация почки». Имеет 17 печатных работ. В 2019 году вместе с коллегами стала лауреатом премии им.М.В.Ломоносова за внедрение метода трансплантации в Архангельской области.

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных