Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
01.03.2023

В «Первой городской клинической больнице им. Е.Е.Волосевич» подвели итоги работы за 2022 год.

В «Первой городской клинической больнице им. Е.Е.Волосевич» подвели итоги работы за 2022 год.

На заседании присутствовали заведующие отделениями, старшие медицинские сестры, специалисты и сотрудники кафедр ФГБОУ ВО «Северный государственный медицинский университет» Минздрава России. В работе совещания приняли участие заместитель министра здравоохранения Архангельской области Жанна Пылаева и заместитель начальника отдела организации медицинской деятельности Оксана Шурундина.

В своем докладе главный врач Сергей Красильников представил результаты работы Первой городской больницы по всем направлениям деятельности. Главный врач отметил, что количество пролеченных пациентов с каждым годом растет: по сравнению с 2021 годом, в 2022 году увеличилось число обратившихся за медицинской помощью на 3,4%. Доля пациентов хирургического профиля - 54,1% (в 2021г. – 49,8%). Реабилитационную помощь получили 1815 пациентов.

Также главным врачом были обозначены направления работы на будущий год.

— Наши основные задачи в 2023 году — это повышение экономической эффективности деятельности учреждения, решение вопросов кадрового дефицита. В новом году мы планируем проведение ремонты отделения анестезиологии-реанимации, поликлинического отделения и реконструкцию отделения экстренной медицинской помощи.

В заключение главный врач выразил глубокую благодарность всему коллективу за высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность профессии и ответственное отношение к работе.

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных