Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы

Напишите о нас

Мы всегда рады слышать ваше мнение и улучшать наше качество услуг!

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

Что вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

- Отправляя вопрос вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных даных;

- Все отзывы доводятся до администрации ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Волосевич";

- Все поля являются обязательными для заполнения;

- Все отзывы проходят модерацию.

Анна

Здравствуйте. Мой дедушка лечился в отделении аритмологии, ему поставили кардиостимулятор. Спасибо Михаилу Владимировичу, который его оперировал и Марине Геннадьевне, ведущему доктору! Отдельная благодарность девочкам-медсестрам и санитарочке Ольге. Сейчас дедушка полон сил, пока сканворды гадает, на лето в планах огород, благодаря Первой больнице!

Шилова Людмила

Хочу поблагодарить своего лечащего врача - уролога, Бузинова Дениса Романович, этот доктор действительно любит свою работу. Спасибо ему огромное за проделанную операцию, человек работает по призванию. Также хочу поблагодарить весь персонал урологического отделения, спасибо Вам всем за вашу работу.

Вадим Вениаминович Юрьев

С 6 по 15 марта я находился в стационаре в отделении аритмологии. Хочется выразить большую благодарность всему коллективу отделения; врачам, медсестрам и санитарочкам за внимательное, доброе и профессиональное отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить хирургу Вячеславу Давидовичу Савваитову за профессионально выполненную операцию РЧА. Большое спасибо.

Лариса Борисовна

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Порохину Виктору Геннадьевичу. С 11-14 марта 2024 находилась в стационаре, в отделении нейрохирургии. Поступила планово с сильной болью в пояснице. Была сделана радиочастотная абляция периферических нервов.  Спасибо Виктор Геннадьевич, за эту операцию, которая дала мне шанс забыть о боли, за послеоперационное лечение, за доброту, понимание, за терпение.
Вы профессионал, замечательный и отзывчивый врач, от Бога!!!
От души желаю Вам крепкого здоровья,благополучия, больших успехов в работе!
С Уважением, пациентка Борисова Л.П., (палата 10)

Ольга

Хочу поблагодарить зав .отделением Ирину Андреевну, всех врачей, весь медперсонал 2 терапии за доброе отношение , за грамотное лечение!!!!! Большое спасибо отдельно Маргарите Александровне!!!