Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы

Напишите о нас

Мы всегда рады слышать ваше мнение и улучшать наше качество услуг!

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

Что вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

- Отправляя вопрос вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных даных;

- Все отзывы доводятся до администрации ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Волосевич";

- Все поля являются обязательными для заполнения;

- Все отзывы проходят модерацию.

Дмитрий

От всей души выражаю благодарность Меркулову Максиму Владимировичу, врачу Первой городской клинической больницы им. Е. Е. Волосевич. Моей маме была проведена сложная операция, в ходе которой своевременно удалили тромб в ноге. Мама чувствует себя хорошо, на второй день после операции уже сама ходила. Спасибо врачу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Будьте здоровы и продолжайте дарить здоровье своим пациентам.

Катрин П.

Выпало мне оказаться во 2 хирургии. Впервые в жизни я оказалась в больнице (роды не считаю). Оказывается, не всё так страшно!!!! Девчонки, что там работают- супер. Их позитив и звонкий смех заряжает на успех! Спасибо им! И, конечно же, Вам , Валерий Владимирович! Вам отдельное человеческое спасибо

Анна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачам-нейрохирургам и всему младшему медицинскому персоналу отделения нейрохирургии вашего учреждения. Мой муж получил тяжелейшую травму седалищного нерва, мы прошли Москву и Санкт-Петербург, через год наших мучений врач Серебренников Н.А. предложил провести мужу тяжелейшую операцию, только после которой мы наконец-то видим улучшения. У нас появилась надежда на прежнюю жизнь. Спасибо огромное.

Виктория

Врач Шамиль Гусенович провёл операцию по поводу ЭКХ. Всё было на позитиве и добром отношении к пациенту!!! Всё прошло отлично , спасибо большое Вам доктор и врачам 2 хирургического отделения огромное спасибо!!!

Инна Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ибрахиму и всему медицинскому персоналу Урологического отделения Первой городской больницы . Спасибо за доброе, внимательное, доброжелательное и заботливые отношение к пациентам! Спасибо за ваш труд!