Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы

Напишите о нас

Мы всегда рады слышать ваше мнение и улучшать наше качество услуг!

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

Что вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

- Отправляя вопрос вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных даных;

- Все отзывы доводятся до администрации ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Волосевич";

- Все поля являются обязательными для заполнения;

- Все отзывы проходят модерацию.

Cергей Петрович

Хочу выразить слова глубокой благодарности Доктору от Бога - Зубовой Татьяне Вениаминовне.

Поступил по скорой помощи 17 марта 2021 г.  к Татьяне Вениаминовне. Татьяна Вениаминовна доступно рассказала о причинах моей болезни.
За день доктор заставила ненавидеть сигареты и брось их курить (курил 60 лет).
На второй день она убедила в необходимости оперативного вмешательства. Каждое слово Татьяны Вениаминовны вызывает доверие, а я ведь очень недоверчив. Поверил ей сразу. Жду операцию.

Отдельно хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения Первой Терапии Кардиологического центра (ГБУЗ АО Первая городская клиническая больница им. Е. Е. Волосевич) за чистоту и уют, комфортное прибывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. (Лежал в стационаре больше двух недель, все нацелено на здоровье пациентов).

Отдельное спасибо Татьяне Вениаминовне от моих родственников за консультации, поддержку, тактичность и человеческое отношение.

Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон за Ваш высочайший профессионализм, тяжелейший и самоотверженный труд, терпение и внимание к пациентам. Здоровья вам, берегите себя!

Машанова Татьяна Ивановна

Добрый день! В июле 2020 года мне была сделана операция на сердце. Операцию проводили заведующий кардиохирургическим отделением Шонбин Алексей Николаевич и кардиохирург Сорокин Роман Олегович. Хочу выразит этим врачам огромную благодарность за их профессионализм, за чуткое отношение. Также хочется сказать слова благодарности всем врачам кардиохирургического отделения, медсёстрам и сестрам-хозяйкам, санитаркам, медбратьям. Спасибо кардиологу отделения Дятловой Светлане Николаевне. Эти люди мастера своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить врачам  и медсестрам кардиохирургической реанимации. Всем врачам которые подарили мне вторую жизнь ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон, крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и чтоб их труд всегда был оценён по достоинству!!!!!!!

Надежда

Приближается Новый Год и от себя лично искренне поздравляю всех работников поликлиники с этим сказочным и добрым праздником!
В его преддверии хочу поблагодарить всех, кто помогал мне справиться с недугами, настоящим врачам и добрым людям!
Особые слова благодарности и признательности  врачу – пульмонологу  Карабет Анне Александровне,  замечательной и  отзывчивой женщине, очень грамотному специалисту. Благодарю  и невролога Шиханцову Марину Владиславовну! Спасибо медсестрам кабинета №3 и  регистраторам за их доброжелательное отношение и помощь.
Пусть год наступающий будет стабильным, надежным, богатым на добрые дела и на здоровье всем нам!!! Праздничного настроения и радости!
С уважением, Пантюхина Надежда Васильевна!

Олехова Т.Д.

Прошу администрацию «Первой городской клинической больницы им.Е.Е.Волосевич» поздравить с Наступающим праздником и выразить благодарность коллективу хирургического отделения №1 за хорошую профессиональную работу в деле лечения больных. Очень приятно ощущать слаженность и четкость в работе медицинского персонала, заботу и доброту технических работников и официантов. Спасибо за поправленное мое здоровье доктору Рачкову А.Е. и руководителю отделения доктору Тетерину А.Ю.

Елена

Здравствуйте, хотела выразить слова благодарности всему коллективу урологического отделения.  Так уж получилось, что лечение было длительным: четыре раза с осени 2019 по июль 2020 проходила лечение в стационаре, 6 операций на почке и мочеточнике и каждый раз меня лечили врачи с большой буквы, настоящие профессионалы и очень чуткие люди. В отделении созданы все условия для комфортного лечения и царит очень дружественная атмосфера от младшего обслуживающего персонала, замечательных и внимательных медицинских сестёр и еще раз повторюсь профессиональных врачей под руководством заведующего отделением Савельева Максима Викторовича. Дай бог им крепкого здоровья, профессионального мастерства, благодарных пациентов и всех земных благ. Ещё раз огромное спасибо!!!