Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы

Напишите о нас

Мы всегда рады слышать ваше мнение и улучшать наше качество услуг!

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

Что вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

- Отправляя вопрос вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных даных;

- Все отзывы доводятся до администрации ГБУЗ АО "Первая ГКБ им. Волосевич";

- Все поля являются обязательными для заполнения;

- Все отзывы проходят модерацию.

Нина Анатольевна

Выражаю огромную благодарность молодым докторам хирургам Алойсиоус Джое и Поннампуракал Алоциус Каталин за доброжелательное, чуткое отношение и врачебную помощь в сентябре 2023 года на приемном покое больницы.С уважением и наилучшими пожеланиями Панченко Н.А.

Денис

Савельев Максим Викторович. Отличный специалист, лично провёл сложнейшую операцию, через три дня выписка, состояние отличное, я в восторге.

Светлана

Хочу выразить благодарность врачу реаниматологу Лычакову Андрею Владимировичу за внимательное отношение к больным, находящимся в нейрореанимации, а также к родственникам этих больных. Андрей Владимирович очень спокойно и понятно ввел в курс дела по состоянию мамы по телефону, а затем и в личной беседе. Несколько дней, которые мама находилась под наблюдением врача, мы были спокойны и знали, что там все под контролем. Спасибо Андрею Владимировичу! Очень хотелось бы, чтобы все врачи были такими же преданными своей нелегкой работе, и в то же время оставались такими человечными с больными и их родственниками!

Елена

Хочу поблагодарить сотрудников ОВЛ за доброжелательное отношение к пациентам. Специалисты физио, массажа, инструкторы являются мастерами своего дела.

Светлана

20.09.2023 Полисадов Александр Анатольевич виртуозно установил стенты в КА, которая во время коронографии в июле показала полную непроходимость. Это врач — профи высочайшего уровня!

Светлана Николаевна врач в кардиохирургии в июле была очень внимательна.

Наталья Степановна Макеева, регистратор, кардиологи Ефимова Юлия Андреевна и Юдина Марина Александровна с уважением отнеслись к возрасту мамы, имеющей статус "Дети Войны".

После операции в сентябре маму наблюдала Анна Сергеевна и Андрей Борисович Антонов в 1 Т.О. Ему отдельный поклон от мамы, Алексахиной Капиталины Ивановны!

Всему персоналу, без исключения,  причастному к помощи в больнице, огромная благодарность за профессионализм и чуткость!

7.11 маме исполняется 85 лет и она с нетерпением ждёт проведения следующего стентирования ПКА, назначенного на 28.11, очень надеется встретиться с этими замечательными докторами!