Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
21.11.2018

Мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого) были принесены в Первую горбольницу Архангельска

Святитель Лука является одним из самых почитаемых святых, живших в XX веке. При земной жизни он много помогал людям как врач, верующие обращаются к нему с просьбами о помощи в различных болезнях и немощах. Сегодня утром многие пациенты и сотрудники Первой городской клинической больницы пришли поклониться святыне.

В благословение всем пришедшим раздавались иконки святителя Луки, изготовленные по заказу Фонда Андрея Первозванного на художественном предприятии «Софрино».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Фондом Андрея Первозванного в период с 1 октября по 27 ноября организовано принесение одной из главных крымских святынь, мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского в 17 городов России.

Обращаем внимание, что 29 ноября в 14:30 в конференц-зале №1 Первой городской клинической больницы имени Е.Е. Волосевич хирург, заслуженный врач РФ Виктор Рехачев выступит с лекцией «Жизненный и творческий путь Войно-Ясенецкого, архиепископа и хирурга».

Мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого)

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных