Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
27.01.2020

Светлая память Тамаре Семеновне Харченко!

27 января 2020 года после тяжелой продолжительной болезни скончалась Харченко Тамара Семеновна - заместитель главного врача по организационно-хозяйственным вопросам, Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, "Отличник здравоохранения".

Тамара Семеновна работала в больнице с 1977 года, начав свою трудовую деятельность с должности медицинской сестры. Заместителем главного врача стала в 1986 году и оставалась на этой должности до настоящего времени.

Обладая огромными организаторскими способностями и лучшими человеческими качествами, Тамара Семеновна внесла существенный вклад в развитие больницы. Она организовала инженерную группу по обслуживанию медицинской техники, инициировала создание ремонтной бригады, организовала работу собственной прачечной, курировала строительство семиэтажного корпуса, принимала активное участие в создании Регионального сосудистого центра и в реконструкции операционного блока. Под руководством Тамары Семеновны была смонтирована и введена в действие система медицинского теленаблюдения, обеспечена возможность проведения видеоконференций и консультаций в режиме реального времени.


Тамара Семеновна была прекрасным руководителем и настоящим профессионалом. Она всегда пользовалась глубоким уважением и авторитетом.

Тамара Семеновна навсегда останется в памяти родных, близких, друзей и коллег как человек, преданный своему делу, как добрый, отзывчивый друг.

Коллектив Первой городской клинической больницы скорбит о невосполнимой утрате и выражает самые искренние соболезнования родным и близким Тамары Семеновны.

Прощание состоится 29 января (среда) с 10:30 до 11:30 в большом конференц-зале шестиэтажного здания больницы, вход со стороны ул. Комсомольской.
Вечная память!

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных