Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
11.06.2020

Всероссийская акция "Испеки пирог и скажи "спасибо!"

"Испеки пирог и скажи "спасибо!" - Всероссийская акция, в ходе которой можно выразить благодарность всем, чей вклад в развитие и благополучие страны особенно значим!
Сегодня "Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области" и волонтеры вручили пироги медикам Первой городской больницы, тем самым выражая свою благодарность за их каждодневный самоотверженный труд, особенно в период пандемии.

"В преддверии праздника Дня России это такой маленький знак внимания от всех национальностей нашей области", - отметил председатель правления региональной общественной организации «Совет национальностей города Архангельска и Архангельской области» Мамикон Гекчян.

"Мы передадим эти пироги всему коллективу, особенно нашим медикам, которые несут свою вахту, работая в трудных условиях с пациентами, зараженными коронавирусом, - отметил главный врач Первой городской больницы Сергей Валентинович Красильников, - Я думаю, это будет хорошей поддержкой и знаком того, что наше многонациональное общество, горожане поддерживают сегодня медиков в столь непростой ситуации. Спасибо всем, кто участвовал в этой акции!"

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных