Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
06.05.2022

С Днем Великой Победы!

Уважаемые архангелогородцы! Дорогие ветераны и труженики тыла!
От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 Мая — священная дата в истории. Это день нашей общей Победы, Праздник, который соединил в себе славу и доблесть, боль утрат, силу духа и национальную гордость!
В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной. Долгих четыре года наш народ самоотверженно шел к победе. Мы помним, гордимся и никогда не забудем героизм солдат и тружеников тыла. Помним и о подвиге врачей, медсестёр и санитарок, спасавших наших бойцов на передовых и выхаживающих их в госпиталях. Благодарим всех, кто ценой собственной жизни отстоял Родину и подарил нам мирное небо и свободу!

В истории нашей страны было много трудных, порой очень тяжёлых моментов. Сейчас мы снова переживаем непростое время. Наши российские солдаты плечом к плечу уничтожают фашизм, который вновь поднял свою голову. Они самоотверженно исполняют свой воинский долг во имя защиты русского населения Украины от геноцида. Наши военнослужащие – образец мужества и патриотизма. Они – наша гордость. И мы недопустим возрождение фашизма! Победа будет за нами!

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за ваш подвиг, за отвагу и стойкость! Вечная память героям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Я от всей души поздравляю всех соотечественников с Великим праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла, любви и заботы близких.
Никто не забыт и ничто не забыто. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным! С Праздником!

С уважением,
главный врач ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница им.Е.Е.Волосевич»
Сергей Красильников

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных