Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
17.06.2022

В Первой городской клинической больнице отметили День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается "День медицинского работника". Торжественное мероприятие, посвященное этому дню, прошло в большом конференц-зале больницы. Поздравить коллектив с профессиональным праздником пришли заместитель министра здравоохранения Архангельской области Татьяна Русинова и глава Архангельска Дмитрий Морев.

"Человек в белом халате - это надежда, спасение, символ защиты и милосердия. И это та ответственность, которая лежит на каждом медицинском работнике, - отметила Татьяна Русинова. - Работа в здравоохранении, в медицинской организации, особенно в такой, как Первая городская клиническая больница им.Е.Е.Волосевич - учреждении 3 уровня, многопрофильной, скоропомощной организации, - это особый труд, который заслуживает слов самой искренней благодарности!"

В ходе торжества специалистам Первой городской больницы им. Е.Е. Волосевич были вручены почетные грамоты и благодарности.

✅ Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" награждена Надежда Борисовна ПОСТНИКОВА - медицинская сестра

✅ Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ награждены:

Денис Владимирович МИЗГИРЕВ - врач-хирург
Игорь Сергеевич НИКУЛИНСКИЙ - заведующий отделением анестезиологии-реанимации- врач-анестезиолог-реаниматолог
Нина Александровна ЦАПЛИНА - фармацевт
Татьяна Сергеевна БЕЛОВА - заместитель главного врача по кадрам

✅ Благодарность Министерства здравоохранения РФ объявлена:

Ольге Викторовне ГЛАДКОЙ - старшей медицинской сестре
Ларисе Руслановне КИЧАКОВОЙ - старшей медицинской сестре
Ирине Анатольевне КОРЕЛИНОЙ - старшей медицинской сестре
Николаю Владимировичу МАЛЕЙКОВУ - заведующему отделением-врачу терапевту
Сергею Евграфовичу ПАНКРАТЬЕВУ - врачу-анестезиологу-реаниматологу

✅ Почетной грамотой Губернатора Архангельской области награждены:

Елена Владимировна КОЛПАЧНИКОВА - медицинская сестра-анестезист
Елена Геннадьевна ОБОРИНА - медицинская сестра процедурной
Людмила Николаевна РОДИОНОВА - врач-анестезиолог-реаниматолог

✅ Благодарность Губернатора Архангельской области объявлена:

Нине Анатольевне ВАРАКИНОЙ - медицинской сестре процедурной
Елене Рудольфовне СКРЯБИНОЙ - фельдшеру-лаборанту
Татьяне Андреевне ФАТКУЛИНОЙ - медицинской сестре палатной

✅ Благодарность Архангельского областного Собрания депутатов объявлена:

Елене Николаевне КОНДРАТЬЕВОЙ-ЛОГУТСКОЙ - старшей медицинской сестре
Ирине Валерьевне НИКУЛИНСКОЙ - медицинской сестре-анестезисту
Валентине Алексеевне ФЕДОРОВОЙ - врачу-анестезиологу-реаниматологу

✅ Почетной грамотой Министерства здравоохранения Архангельской области награждены:

Сергей Валерьевич ПОПОВ - врач-сердечно-сосудистый хирург
Светлана Евгеньевна ОЛОНЦЕВА - медицинская сестра процедурной
Ирина Викторовна ЛОМТЕВА - начальник юридического отдела

✅ Благодарность Министерства здравоохранения Архангельской области объявлена:

Евгении Владимировне БУЗИНОВОЙ - врачу-неврологу
Ларисе Николаевне ГРЕХОВОЙ - медицинской сестре процедурной
Елене Игоревне НАМАЗОВОЙ - медицинской сестре
Раисе Николаевне КРИСЬКО - начальнику архивного отдела

✅ Благодарность Администрации городского округа "Город Архангельск" объявлена:

Александре Михайловне ПОДОЛЬСКОЙ - врачу-терапевту
Ольге Григорьевне ИСКЕВИЧ - фельдшеру-лаборанту
Наталье Вячеславовне ШВЫРКОВОЙ - регистратору

Также поздравили участников и победителей областного конкурса "Лучший врач года".

✅ Участники, победители первого этапа конкурса "Лучший врач года":

Александр Донатович ФЕФИЛИН - врач-уролог, номинация "Лучший хирург"
Андрей Владимирович ЛЫЧАКОВ - врач-анестезиолог-реаниматолог, номинация "Лучший молодой специалист".

✅ Победители областного конкурса "Лучший врач года":

Сергей Сергеевич ПОЗДЕЕВ - врач-эндоскопист, номинация "Лучший врач по диагностическим исследованиям"
Александр Леонидович СОВЕРШАЕВ - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог, номинация "Лучший анестезиолог-реаниматолог"
Лариса Петровна УДОВЕНКОВА - заместитель главного врача по медицинской части, номинация "Лучший терапевт"
Павел Михайлович РЫЖКОВ - заведующий отделением- врач-невролог, номинация "Лучший невролог"
Кристина Петровна ПУЛЯЕВА - старшая медицинская сестра, номинация "Лучший молодой специалист со средним медицинским или фармацевтическим образованием
Любовь Денисовна СОЛОВЬЕВА - старшая медицинская сестра, номинация "За верность профессии"
Торжественная церемония награждения состоится 22 июня.


У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных