Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Slogan.jpg
Для слабовидящих Все телефоны больницы
07.02.2019

Северян приглашают на открытые лектории «Рецепты здоровой жизни»

Как избежать преждевременного старения, чем опасен лишний вес, как питаться правильно и недорого – на эти и многие другие вопросы по ведению здорового образа жизни ответят медицинские профессионалы в рамках нового проекта «Открытый лекторий для населения».

Организаторы проекта – Архангельский центр медицинской профилактики при поддержке министерства здравоохранения Архангельской области.

Лекторий направлен на формирование у населения уровня информированности в вопросах сохранения и укрепления здоровья, профилактики заболеваний.

Лекции будут проводиться бесплатно в течение всего года на базе АЦМП по адресу: пр. Ломоносова, д. 311, 4 этаж. Узнать ближайшие темы и записаться на лекторий можно по телефону 8 (8182) 21-30-36. Даты лекций будут определяться по мере формирование групп слушателей.

Кроме того, в рамках проекта запланированы выездные формы работы – «Мобильный лекторий». Специалисты Архангельского центра медицинской профилактики будут читать лекции для сотрудников организаций, предприятий, учреждений непосредственно на их рабочем месте. Такой вид лектория тоже является бесплатным. Заявки можно оставлять также по телефону или прислав их в произвольной форме на электронный адрес formylazd@mail.ru.

Источник: http://zdorovie29.ru/priglashaem-vseh-zhelayushhih-na-otkrytyj-lektorij-dlya-naseleniya-3/

У вас есть вопрос?

Читайте все вопросы и ответы или задайте свой
и мы ответим в ближайшее время

Как к Вам обращаться?

Как с Вами связаться?

 

Что Вы хотите спросить?

Защита от автоматического заполнения


Отправляя вопрос Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных